Предзаказ Комплект Арфи и Мрфф по итогам 2016 lozi 8 месяцев и 19 дней
НАПОМИНАЮ, что заканчивается прием работ в АРФИ 2016 stormwind 9 месяцев и 18 дней
UPD: Приглашаем ВСЕХ в АРФИ 2016 - поэзия, проза, рисунки и музыка! stormwind год и 3 дня
Архив новостей
Спрятать
Журнал
Пишет StormWind

[icon=StormWind] StormWind пишет в АРФИ на FURNATION.RU
03 Сентября 2015 17:22
Просмотров: 1466

АРФИ 2015 - ПРИЁМ РАБОТ - поэзия, проза, рисунки и музыка!
Приглашаем художников, поэтов и писателей ФН поучаствовать в создании АРФИ 2015 года и присылать работы (ссылки на произведения или файлы отправляйте мне ЛС или на мейл stormcanine@yandex.ru а также можете задавать вопросы). Лучше даже при отправке по мейлу — дублировать в ЛС на ФН или в ВК Lozicheetah — https://vk.com/lozicheetah (особенно по поводу музыки)

АРФИ — это Альманах Русскоязычного Фурри Искусства — отдельный ежегодный мини-журнал куда нужна любая свежая фурри (дракон и т.п) поэзия, проза, арт, музыка (для MRFF). Тематика в рамках фурри — любая.
Задача Арфи — каждый год собирать то что создают фурри поэты, художники, писатели и музыканты чтобы запомнить этот год на будущее.

Ссылка на прошлые выпуски Арфи: http://arfi.yiff.ru/ ДОСТУПЕН ПОСЛЕДНИЙ 2014й ВЫПУСК

* Продляем прием работ до 10 декабря 2015 года. Все кто не успел раньше — присылайте сейчас. Или пишите в личку или на e-mail: stormcanine@yandex.ru


Принимаются фурри стихи, проза, рисунки и музыка написанные в период с 2014 по 2015 год включительно, еще не публиковавшиеся в АРФИ. Эксклюзивы — приветствуются и имеют особую ценность при выборке (указывайте в письме)


Формат рисунков — разрешение 300 dpi. Формат A4 — минимальные требования.
Если рисуете на обложку — то рекомендую повысить разрешение до A3 300dpi — т.к по этому арту печатается традиционный постер, входящий в комплект к альманаху.
Удалить Правка
Комментарий:

Страницы: []
[icon=Коворану]
Коворану
Поэт (Участник)
Сообщений: 2 / 0
# 04 Сентября 2015 20:00
А какие требования к стихотворениям? Насколько они фурревые должны быть?
Ответить
Комментарий:
[icon=StormWind]
StormWind
Поэт (Модератор)
Сообщений: 0 / 889
# 05 Сентября 2015 10:10
Ну можно посмотреть что публиковалось в прошлых выпусках, скачав PDF.
Можно присылать просто те которые считаешь для себя фурревыми — этого достаточно.
Ответить
Комментарий:
[icon=Daria Arbuz]
Daria Arbuz
Фурри-художник (Участник)
Сообщений: 6 / 0
# 03 Сентября 2015 22:08
Более 1 работы можно?
Ответить
Комментарий:
[icon=StormWind]
StormWind
Поэт (Модератор)
Сообщений: 0 / 889
# 05 Сентября 2015 10:09
Да, конечно. Можно присылать и несколько работ на выбор.
Лучше подбирать наиболее удачные, по мнению автора. Сколько из них попадут в итоге в выпуск — точно сказать не могу, все зависит от общего количества присланных работ и ограничения по количеству страниц.
Но присылать можно много работ сразу.
Ответить
Комментарий:
[icon=Варра]
Варра
Художник-анималист (Участник)
Сообщений: 6 / 1920
# 03 Сентября 2015 21:45
Эх, а ведь Вультур почти подготовил материал для брошюры... И в АРФИ что-то послать хотел.
Росомаха принесёт вам добро и радость
Ответить
Комментарий:
[icon=StormWind]
StormWind
Поэт (Модератор)
Сообщений: 0 / 889
# 05 Сентября 2015 10:07
Да. К сожалению не отправил :( если что-то сохранилось у кого-то то может быть хотябы частично напечатать?
Ответить
Комментарий:
[icon=Варра]
Варра
Художник-анималист (Участник)
Сообщений: 6 / 1920
# 05 Сентября 2015 15:17
У меня целая папка его материалов, но я не знаю, что из этого он хотел отправить.
Росомаха принесёт вам добро и радость
Ответить
Комментарий:
[icon=StormWind]
StormWind
Поэт (Модератор)
Сообщений: 0 / 889
# 06 Сентября 2015 19:39
по поводу куничной книги (история, язык и т.п) с иллюстрациями он готовил материал, насколько я знаю. но не знаю сколько успел сделать
Ответить
Комментарий:
[icon=Варра]
Варра
Художник-анималист (Участник)
Сообщений: 6 / 1920
# 06 Сентября 2015 23:16
Он не успел сказать, что именно пойдёт в брошюру. И многое не успел доделать.


А своё тогда послать можно?
Росомаха принесёт вам добро и радость
Ответить
Комментарий:
Ответ от StormWind 07 Сентября 2015 00:03 (раскрыть)
Ответ от Варра 07 Сентября 2015 01:01 (раскрыть)
Ответ от StormWind 07 Сентября 2015 10:16 (раскрыть)
Ответ от Варра 07 Сентября 2015 14:39 (раскрыть)
Ответ от StormWind 08 Сентября 2015 10:24 (раскрыть)
[icon=Ankor_Wolf]
Ankor_Wolf
Альтернативщик (Участник)
Сообщений: 5 / 7
# 03 Сентября 2015 19:16
Треки — как всегда к Лози?
Theme Metal
Ответить
Комментарий:
[icon=Momma Z]
Momma Z
Электронщик (Постоянный поcетитель)
Сообщений: 110 / 0
# 03 Сентября 2015 22:59
Есть чо послать? Завидую :3
WORK THIS PUSSY WORK THIS PUSSY WORK THIS PUSSY WORK THIS PUSSY WORK THIS PUSSY WORK THIS PUSSY WORK THIS PUSSY WORK THIS PUSSY
Ответить
Комментарий:
[icon=Ankor_Wolf]
Ankor_Wolf
Альтернативщик (Участник)
Сообщений: 5 / 7
# 03 Сентября 2015 23:11
Можно приготовить трек
С этим то проблем нет

Но у меня... сейчас не лучшее время....
И про НМФМ не забудь скоро ноябрь — а там начало приёма
Theme Metal
Ответить
Комментарий:
[icon=StormWind]
StormWind
Поэт (Модератор)
Сообщений: 0 / 889
# 05 Сентября 2015 10:06
Треки собирает лози но присылать можно и мне на мейл, копию. Чтобы не потерялись точно
Ответить